Programa Multicêntrico Comissões

1. Comissão de Bolsas

Docentee-mailInstituição
Josiane Cruzjosianecruz@cbiotec.ufpb.brUFPB 
Alex Rafacho alex.rafacho@ufsc.brUFSC

2. Comissão de Credenciamento de Novos Docentes

Docentee-mailInstituição
Maria José Campagnole-Santosmjcampagnole.ufmg@gmail.comUFMG
Sandra Oliveirashpoliv@foa.unesp.brUnesp 
Marli Martins Pingepmpgcf.uel@gmail.comUel

3. Comissão de Credenciamento de Novas Disciplinas

Docentee-mailInstituição
Lisete Michelinilisete@icb.usp.brUSP-SP 
Carmen Cabanelas Pazos de Mouracpazosm@biof.ufrj.brUFRJ

4. Comissão de Avaliação de Projetos

Docentee-mailInstituição
Adriane Bello Kleinbelklein@ufrgs.brUFRGS